• Ashot Matinyan
    Nous sommes très heureux de coopérer avec vous. Votre bon service m'incite à être satisfaisant ! Commandera certainement plus dans le futher.
  • Paula Chiarato
    Bon service de bonne qualité ! Je suis impressionné. Coopération Keep !
Personne à contacter : Vivian
Numéro de téléphone : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386
Chine FC à la correction optique recto de fibre de FC attacher la basse perte par insertion de veste à plusieurs modes de fonctionnement d'OM3 OFNR

FC à la correction optique recto de fibre de FC attacher la basse perte par insertion de veste à plusieurs modes de fonctionnement d'OM3 OFNR

Structure de connexion: FC-FC
À plusieurs modes de fonctionnement: OM3
Diamètre: 2.0mm, 3.0mm
Chine Sc recto optique de corde de correction de norme ANSI de PVC LSZH d'UL94V-O à FC UPC RPA

Sc recto optique de corde de correction de norme ANSI de PVC LSZH d'UL94V-O à FC UPC RPA

Structure de connexion: FC/APC-SC/PC
Matériel de couverture: PVC ou LSZH
Marque déposée: Accueil d'OEM de LANSAN/
Chine Sc recto polonais de RPA aux avances optiques de correction de fibre de FC

Sc recto polonais de RPA aux avances optiques de correction de fibre de FC

Structure de connexion: FC/APC-SC/PC
Matériel de couverture: PVC ou LSZH
Marque déposée: OEM DE LANSAN/
Chine FC - câble recto de correction de fibre multimode de FC   Basse perte par insertion d'OSH

FC - câble recto de correction de fibre multimode de FC Basse perte par insertion d'OSH

Structure de connexion: FC-FC
À plusieurs modes de fonctionnement: OM3
Diamètre: 2.0mm, 3.0mm
Chine Bonne longueur adaptée aux besoins du client de corde de correction de mode unitaire de la répétabilité LC LC

Bonne longueur adaptée aux besoins du client de corde de correction de mode unitaire de la répétabilité LC LC

Connecteur: LC
Visage d'extrémité d'olive: UPC, PC, RPA, MILLIMÈTRE
Type de fibre: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Chine La correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du connecteur LSZH de Sc attachent 1meter le tresse OM4

La correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du connecteur LSZH de Sc attachent 1meter le tresse OM4

Structure de connexion: SC/APC
Modèle: Tresse optique de fibre
Noyau: À un noyau
Chine La correction optique de fibre de Sc LC attachent 8 le câble de correction de fibre multimode du degré OM3

La correction optique de fibre de Sc LC attachent 8 le câble de correction de fibre multimode du degré OM3

Structure de connexion: St
Corde: OM3
Type: UPC
Chine FC à plusieurs modes de fonctionnement à la perte économisante OM3Fiber de correction de FC d'insertion optique recto de corde

FC à plusieurs modes de fonctionnement à la perte économisante OM3Fiber de correction de FC d'insertion optique recto de corde

Structure de connexion: FC-FC
À plusieurs modes de fonctionnement: OM3
Diamètre: 2.0mm, 3.0mm
Chine Le multiple choisissent la correction de mode de LC LC attachent OS2, corde de correction de PVC de 1 mètre pour FTTH

Le multiple choisissent la correction de mode de LC LC attachent OS2, corde de correction de PVC de 1 mètre pour FTTH

Structure de connexion: LC-LC
Type: Fibre unimodale
Diamètre: 2.0mm, 3.0mm
Chine assemblée plénière optique LSZH OM3 à plusieurs modes de fonctionnement de canalisation verticale de tresse de fibre de connecteur de 0.9mm FC

assemblée plénière optique LSZH OM3 à plusieurs modes de fonctionnement de canalisation verticale de tresse de fibre de connecteur de 0.9mm FC

Structure de connexion: FC
Diamètre: 0.9mm
Type: À plusieurs modes de fonctionnement
1 2 3