• Ashot Matinyan
    Nous sommes très heureux de coopérer avec vous. Votre bon service m'incite à être satisfaisant ! Commandera certainement plus dans le futher.
  • Paula Chiarato
    Bon service de bonne qualité ! Je suis impressionné. Coopération Keep !
Personne à contacter : Vivian
Numéro de téléphone : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

FC à la correction optique recto de fibre de FC attacher la basse perte par insertion de veste à plusieurs modes de fonctionnement d'OM3 OFNR

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque OEM/ ODM/ Lansan
Certification CE/ RoHS/ ETL/ UL
Numéro de modèle FC-FC
Quantité de commande min 1000 mètres
Prix Negotiation
Détails d'emballage 1 PCs/sac
Délai de livraison 10-12 jours de travail
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 100000 mètres de jour
Détails sur le produit
Structure de connexion FC-FC À plusieurs modes de fonctionnement OM3
Diamètre 2.0mm, 3.0mm Veste OFNR
Simplex Oui Longueur adapté aux besoins du client
Surligner

corde de correction recto de fibre

,

tresse optique de fibre

Laisser un message
Description de produit

  
FC corde de correction à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de perte par insertion du simplex OM3 à la basse RoHS de FC basse
 
 

Caractéristiques
 

  • Bonne longévité
  • Bonne échangeabilité
  • Stabilité à hautes températures
  • Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière
  • Polonais supérieur de la norme de qualité PC/UPC/APC
  • Norme : Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA et CEI


Application
 

  • Télécommunication
  • Équipement d'essai
  • Télécommunication longue-courrière
  • Système de LAN
  • Systèmes de CATV

 
Caractéristiques optiques
 

 
Type de fibreMax. Attenuation (dB/km)
850nm1300nm1310nm1550nm
OM1 62.5/125µm≤2.7≤0.6--
OM2 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM3 50/125µm≤2.3≤0.6--
OM4 50/125µm≤2.3≤0.6--
G652D 9/125µm--≤0.30≤0.18
G657A 9/125µm--≤0.35≤0.21

 
 
FC à la correction optique recto de fibre de FC attacher la basse perte par insertion de veste à plusieurs modes de fonctionnement d'OM3 OFNR 0
FC à la correction optique recto de fibre de FC attacher la basse perte par insertion de veste à plusieurs modes de fonctionnement d'OM3 OFNR 1FC à la correction optique recto de fibre de FC attacher la basse perte par insertion de veste à plusieurs modes de fonctionnement d'OM3 OFNR 2