• Ashot Matinyan
    Nous sommes très heureux de coopérer avec vous. Votre bon service m'incite à être satisfaisant ! Commandera certainement plus dans le futher.
  • Paula Chiarato
    Bon service de bonne qualité ! Je suis impressionné. Coopération Keep !
Personne à contacter : Vivian
Numéro de téléphone : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

La correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du connecteur LSZH de Sc attachent 1meter le tresse OM4

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque OEM/ ODM/ Lansan
Certification CE/ RoHS/ ETL/ UL
Numéro de modèle Sc
Quantité de commande min 1000 mètres
Prix Negotiation
Détails d'emballage 1 PCs/sac
Délai de livraison 10-12 jours de travail
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacité d'approvisionnement 100000 mètres de jour
Détails sur le produit
Structure de connexion SC/APC Modèle Tresse optique de fibre
Noyau À un noyau Type Fibre multimode
Marque déposée OEM DE LANSAN/ Origine Shenzhen, Chine
Surligner

corde de correction recto de fibre

,

câble de correction de fibre multimode

Laisser un message
Description de produit

La correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du connecteur LSZH de Sc attachent 1meter le tresse OM4

 

Spécifications

  • Type : SC/ST/FC/LC
  • Polonais : PC (APC/UPC)
  • Perte par insertion : DB ≤0.2
  • Perte de retour : ≥50dB
  • Échangeabilité : ≤0.2Db
  • Répétabilité : ≤0.2dB/1000times
  • Opération Wavelenghth : 850nm, 1310nm, 1550nm


Caractéristique

  • Basse perte par insertion et perte de retour de taille.
  • Disponible recto et duplex.
  • Avec les fettules en céramique.
  • Option de câble de PVC&LSNH.

Applications

  • LANs (LANs) et réseaux de zone ample (WANs)
  • Fibre CATV optique, FTTH, FTTB, FTTP etc.
  • Systèmes de télécommunication optiques de fibre
  • Mode de transmission (atmosphères)
  • Épine dorsale optique de fibre

Spécifications

 

  Mode unitaire À plusieurs modes de fonctionnement
Perte d'insertion ≤0.20dB ≤0.25dB
Perte de retour DB ≥50 (PC)  
DB ≥55 (UPC)  
DB ≥65 (RPA)  
Longévité <0>  
Température de fonctionnement De -40 à + 80°C De -40 à + 80°C
Tailles de trou d'olive 125.0+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm 125μm, concentricité : 1≤3μm
  125.5+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm 127μm, concentricité : 1≤3μm
  126.0+1/-0μm, concentricité : ≤1.0μm 128μm, concentricité : 1≤3μm

 

 

La correction optique à plusieurs modes de fonctionnement de fibre du connecteur LSZH de Sc attachent 1meter le tresse OM4 0