• Ashot Matinyan
    Nous sommes très heureux de coopérer avec vous. Votre bon service m'incite à être satisfaisant ! Commandera certainement plus dans le futher.
  • Paula Chiarato
    Bon service de bonne qualité ! Je suis impressionné. Coopération Keep !
Personne à contacter : Vivian
Numéro de téléphone : +86 135 3816 2386
WhatsApp : +8613538162386

Le câble de fibre optique GYTXW de mode d'OEM de veste de Sc de LC desserrent le tube OS2 2 | 24 noyaux

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque OEM/ ODM/ Lansan
Certification UL/ ETL/ CE/ RoHS
Numéro de modèle GYTXW
Quantité de commande min 5000 mètres
Prix 50~1000 USD/roll
Détails d'emballage 500 mètres/petit pain, 1000 mètres/petit pain
Délai de livraison 10-18 jours de travail
Conditions de paiement L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, Payapl
Capacité d'approvisionnement 100000 mètres/jour
Détails sur le produit
Numéro de modèle GYXTW Type Câble optique extérieur de fibre
Membre de Strengh Fil d'acier Veste PE
Noyaux 2~24 noyaux Tube lâche PBT
Couleur Noir Fibre G652D
Surligner

câble de fibre optique extérieur

,

câble de fibre de mode unitaire

Laisser un message
Description de produit

 

Le câble de fibre optique GYTXW de mode unitaire de veste de Sc de LC desserrent le tube OS2 2 | 24 noyaux

 

 

Description

 

GYXTW est un câble optique extérieur de fibre avec le métal le porteur que central de la gelée lâche centrale de tube a rempli structure de gaine stratifiée parpolyéthylène ondulé, comprenant le tube lâche central, deux en acier mis en parallèle    membre de fil et gaine externe de PE.

 

Caractéristique

 

Structure de eau-blocage de pleine section transversale pour assurer le bons blocage de l'eau et résistance d'humidité

Le tube lâche est rempli d'onguent spécial pour une protection principale de fibre

Deux fils d'acier ronds parallèles sont résistants à la pression de tension et latérale

Petites propriétés de recourbement de diamètre de câble, légères et excellentes

Le tube lâche est au centre physique du câble de fibre, facile pour l'installation et l'opération

La structure à treillis externe font le câble ont les propriétés gentilles de la résistance d'humidité et écrasent la résistance

 

Représentation

 

Atténuation maximum : 0.35dB, 1310nm et 0.21dB/Km, 1550nm

Installation : Antenne, conduit et enterrement direct

Application : Appliquez-vous au système de communication, au système de LAN et au réseau de fond d'abonné

 

Vie : Au-dessus de 30 ans

Température de fonctionnement : -30℃~+70℃

Température de stockage : -40℃~+60℃

 

 

Le câble de fibre optique GYTXW de mode d'OEM de veste de Sc de LC desserrent le tube OS2 2 | 24 noyaux 0Le câble de fibre optique GYTXW de mode d'OEM de veste de Sc de LC desserrent le tube OS2 2 | 24 noyaux 1